29637 Светильник светодиодный ДБО-36w круглый матовый с эффектом Звездного неба регулировкой цветовой температуры 3000-6500К светового потока max 2900Лм и режима освещенности с пультом управления и таймером выключения FERON AL5300
FERON 29637 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | FERON |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 29637 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 1231 |
|---|---|
| Длина (мм): | 440 |
| Ширина (мм): | 430 |
| Высота (мм): | 90 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 29637 |
| Тип изделия: | Светильник |
| Мощность, Вт: | 36 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Цветовая температура: | 3000-6500 |
| Световой поток, Лм: | 2900 |
| Длина, мм: | 400 |
| Диапазон рабочих температур: | от -10 до +40 |
| Цвет свечения: | Управляемый |
| Номинальное напряжение, В: | 230 |
| Материал корпуса светильника: | Сталь |
| Степень защиты: | IP20 |
| Цвет: | Белый |
| Цвет корпуса: | Белый |
| Гарантийный срок, мес: | 24 |
| Способ монтажа: | Накладной |
| Климатическое исполнение: | УХЛ4 |
| Высота, мм: | 85 |
| Ширина, мм: | 400 |
| Материал изделия: | Металл, пластик |
| Дополнительная информация: | Серия Звездное небо |
| Комплектность: | Комплект для накладной установки |
| Форма: | Круглая |
| Распродажа: | HVxqV |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 264172 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261466 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 2985422 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261480 |
| Бренд: | LEDVANCE |
Похожие товары
| Код товара: | 4008499 |
|---|---|
| Артикул: | 0758011037 |
| Бренд: | Электротехника и Автоматика |
| Код товара: | 2004984 |
|---|---|
| Артикул: | KSAstr120W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 672700 |
|---|---|
| Артикул: | 0756211004 |
| Бренд: | Электротехника и Автоматика |
| Код товара: | 519634 |
|---|---|
| Артикул: | 0534909378 |
| Бренд: | Электротехника и Автоматика |
| Код товара: | 8950830 |
|---|---|
| Артикул: | LDBO0-6002-36-4000-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3910094 |
|---|---|
| Артикул: | KSMystQD75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 498126 |
|---|---|
| Артикул: | KSLegi75W |
| Бренд: | Космос |