5051911 Светильник светодиодный ДПО-24вт 4000K 1950Лм IP40 черный
JazzWay 5051911 заказ по телефону 8-800-600-90-26 или e-mail sale@ie-spb.com
| Бренд: | JazzWay |
|---|---|
| Страна производства: | Китай |
| Артикул расширенный: | 5051911 |
| Тип изделия: | Прожектор |
| Мощность, Вт: | 24 |
| Цветовая температура: | 4000 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Габариты:
| Вес (грамм): | 653 |
|---|---|
| Длина (мм): | 75 |
| Ширина (мм): | 1185 |
| Высота (мм): | 40 |
Характеристики:
| Страна производства: | Китай |
|---|---|
| Артикул расширенный: | 5051911 |
| Тип изделия: | Прожектор |
| Мощность, Вт: | 24 |
| Цветовая температура: | 4000 |
| Световой поток, Лм: | 1950 |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Способ монтажа: | подвесной/накладной |
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Заказ до 50 000 руб. - 1500 руб. + 30 руб/км за КАД
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО + 30 руб/км за КАД
Регионы РФ
Заказ до 50 000 руб. - 2000 руб. до любой транспортной компании с экспедированием
Заказ от 50 000 руб. - БЕСПЛАТНО
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Работаем только с юридическими лицами.
Регионы РФ
Работаем только с юридическими лицами.
Аналоги и сопутствующие
| Код товара: | 7367162 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039176 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 7742417 |
|---|---|
| Артикул: | 4690612039190 |
| Бренд: | NEOX |
| Код товара: | 333436 |
|---|---|
| Артикул: | 48885 |
| Бренд: | FERON |
Похожие товары
| Код товара: | 2580662 |
|---|---|
| Артикул: | 51292 |
| Бренд: | FERON |
| Код товара: | 2985422 |
|---|---|
| Артикул: | 4099854261480 |
| Бренд: | LEDVANCE |
| Код товара: | 6906743 |
|---|---|
| Артикул: | 5060968 |
| Бренд: | JazzWay |
| Код товара: | 3659802 |
|---|---|
| Артикул: | KSAfin75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 797671 |
|---|---|
| Артикул: | KSMira75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 7133756 |
|---|---|
| Артикул: | KSLofG75W |
| Бренд: | Космос |
| Код товара: | 9882364 |
|---|---|
| Артикул: | 0756810913 |
| Бренд: | Электротехника и Автоматика |