Аксессуары к кабеленесущим системам
-
Аксессуары вспомогательные для кабеленесущих систем
-
Заглушки
-
Консоли и кронштейны
-
Крышки для лотков и кабель-каналов
-
Метизы и крепежные изделия для кабеленесущих систем
-
Накладки
-
Ответвители
-
Переходники
-
Перфопрофили
-
Подвесы и крепления (к потолку, к стене)
-
Полки и стойки
-
Разделители и перегородки
-
Соединители
-
Углы и повороты
-
Фиксаторы кабеля в лотках и кабель-каналах
Фильтр
Сортировка
| Код товара: | 6354810 |
|---|---|
| Артикул: | 36025K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9477140 |
|---|---|
| Артикул: | 36123K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6561425 |
|---|---|
| Артикул: | 36142K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5639025 |
|---|---|
| Артикул: | 36044K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 196015 |
|---|---|
| Артикул: | 36161K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1153833 |
|---|---|
| Артикул: | 36685K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7851466 |
|---|---|
| Артикул: | 36124K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6128880 |
|---|---|
| Артикул: | 36006K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863312 |
|---|---|
| Артикул: | LC8330 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5994847 |
|---|---|
| Артикул: | 36144K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9452072 |
|---|---|
| Артикул: | 36026K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4076886 |
|---|---|
| Артикул: | 36163K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6272718 |
|---|---|
| Артикул: | 36182K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6137782 |
|---|---|
| Артикул: | 36045K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4062202 |
|---|---|
| Артикул: | 36125K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4063779 |
|---|---|
| Артикул: | 37572K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8437778 |
|---|---|
| Артикул: | 36145K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 4344401 |
|---|---|
| Артикул: | 1469627 |
| Бренд: | MEKA |
| Код товара: | 3930688 |
|---|---|
| Артикул: | 37582K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863320 |
|---|---|
| Артикул: | LT8303 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9768386 |
|---|---|
| Артикул: | 1449547 |
| Бренд: | MEKA |
| Код товара: | 5089069 |
|---|---|
| Артикул: | IR1020C |
| Бренд: | DKC |
На складе 1 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 5211553 |
|---|---|
| Артикул: | GKT90010R |
| Бренд: | DKC |
На складе 1 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 7340861 |
|---|---|
| Артикул: | GPG00800R |
| Бренд: | DKC |
На складе 2 шт
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 6129823 |
|---|---|
| Артикул: | CKK10D-S-012-012-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9726846 |
|---|---|
| Артикул: | CKK10D-P-060-040-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9880205 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-SB60-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9880208 |
|---|---|
| Артикул: | CKK-40D-SL60-K01 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 8902103 |
|---|---|
| Артикул: | CTA10D-CIG20-K02-005 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 3753906 |
|---|---|
| Артикул: | 638008 |
| Бренд: | IEK |
Рекомендуем
| Код товара: | 4810611 |
|---|---|
| Артикул: | CLP1V-050-100 |
| Бренд: | IEK |
Рекомендуем
| Код товара: | 8393308 |
|---|---|
| Артикул: | CLP1N-050-100 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 7480807 |
|---|---|
| Артикул: | CLP2P-050-200 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9732136 |
|---|---|
| Артикул: | 010735 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 2702494 |
|---|---|
| Артикул: | LLK2P2-100-400 |
| Бренд: | IEK |
| Код товара: | 9011477 |
|---|---|
| Артикул: | LLK2T-100-600 |
| Бренд: | IEK |