Аксессуары к кабеленесущим системам
-
Аксессуары вспомогательные для кабеленесущих систем
-
Заглушки
-
Консоли и кронштейны
-
Крышки для лотков и кабель-каналов
-
Метизы и крепежные изделия для кабеленесущих систем
-
Накладки
-
Ответвители
-
Переходники
-
Перфопрофили
-
Подвесы и крепления (к потолку, к стене)
-
Полки и стойки
-
Разделители и перегородки
-
Соединители
-
Углы и повороты
-
Фиксаторы кабеля в лотках и кабель-каналах
Фильтр
Сортировка
| Код товара: | 9861775 |
|---|---|
| Артикул: | 38002HDZ |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9183179 |
|---|---|
| Артикул: | SKFN050KZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7934913 |
|---|---|
| Артикул: | 38003ZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2599746 |
|---|---|
| Артикул: | LP3000HDZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9822153 |
|---|---|
| Артикул: | BSF4101HDZ |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5191707 |
|---|---|
| Артикул: | SKFN080KZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5393399 |
|---|---|
| Артикул: | 36022K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 2426796 |
|---|---|
| Артикул: | 36235K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7907401 |
|---|---|
| Артикул: | LR1100HDZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 7463493 |
|---|---|
| Артикул: | BBL5030ZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 3343847 |
|---|---|
| Артикул: | 36263K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9861894 |
|---|---|
| Артикул: | 38343HDZ |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1053996 |
|---|---|
| Артикул: | 38365ZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9814000 |
|---|---|
| Артикул: | LC5320 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 8562109 |
|---|---|
| Артикул: | 36805K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9861777 |
|---|---|
| Артикул: | 38005HDZ |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9817032 |
|---|---|
| Артикул: | LC1320 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9814548 |
|---|---|
| Артикул: | LC8340 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863311 |
|---|---|
| Артикул: | LC5360 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5902234 |
|---|---|
| Артикул: | LC5320K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 1277298 |
|---|---|
| Артикул: | SFN505KZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6086726 |
|---|---|
| Артикул: | 36164K |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863313 |
|---|---|
| Артикул: | LC8360 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9863393 |
|---|---|
| Артикул: | LC5340HDZ |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 5207742 |
|---|---|
| Артикул: | SFN808KZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9214435 |
|---|---|
| Артикул: | 3552815HDZ80 |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 6613970 |
|---|---|
| Артикул: | RSL |
| Бренд: | VERGOKAN |
| Код товара: | 7704879 |
|---|---|
| Артикул: | LC1650ZL |
| Бренд: | DKC |
| Код товара: | 9862550 |
|---|---|
| Артикул: | 36664RAL9010 |
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 1495123 |
|---|---|
| Артикул: | 570-018 |
| Бренд: | ПожТехКабель |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 5188517 |
|---|---|
| Артикул: | GCT90510R |
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 6719625 |
|---|---|
| Артикул: | IGH80C |
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 6617920 |
|---|---|
| Артикул: | GPG00500R |
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 7444148 |
|---|---|
| Артикул: | IGH10C |
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 1969807 |
|---|---|
| Артикул: | 570-011 |
| Бренд: | ПожТехКабель |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026
| Код товара: | 6042480 |
|---|---|
| Артикул: | CRB2000HDZ |
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 02.04.2026
Обновлено 02.04.2026